Powrót do wyszukiwania
Włochy – Usługi wywozu stałych odpadów miejskich – SERVIZIO DI SMALTIMENTO DEI RIFIUTI - SUDDIVISA PER TIPOLOGIA DI RIFIUTO (CODICE CER) IN 7 LOTTI DI GARA, PER IL TRIENNIO 2026-2029
COMUNE DI TURATEWłochyOpublikowano 06 lip 2026
1 dzień pozostałoOpis
Usługa usuwania odpadów - podzielona według typu odpadu (kod CER) w 7 partiach przetargowych, na lata 2026-2029
Kody CPV
Urban solid-refuse disposal services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di AltamuraWłochySewage, refuse, cleaning and environmental servicesTermin za 29 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaWłochyCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesTermin za 22 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiWłochySnow-clearing servicesTermin za 20 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOWłochyCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesTermin za 32 dniOpublikowano 31 sie 2026