Powrót do wyszukiwania
Portugalia – Usługi doradcze i dodatkowe w zakresie sprzętu komputerowego – CLPQ623/OA/2026_Serviços de consultoria para definição da arquitetura processual, funcional e da experiência de utilização de Sistema de Informação da Ordem dos Advogados
Ordem dos AdvogadosPortugaliaOpublikowano 19 lip 2026
Brak terminuOpis
**Usługi konsultacyjne w zakresie określenia architektury procesowej, funkcjonalnej i doświadczenia użytkownika Systemu Informacyjnego Rady Adwokackiej**
**CLPQ623/OA/2026**
Kody CPV
Computer support and consultancy services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugaliaComputer-related servicesTermin za 26 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Portugália – Szoftverellátási szolgáltatások – Aquisição do licenciamento de plataforma tecnológica para a gestão de portefólio, programas e projetos, na modalidade de SaaS, e respetivos serviços associados
Instituto de Informática, IPPortugaliaSoftware supply servicesTermin za 27 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Portugália – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – 2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics Cloud
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugaliaIT services: consulting, software development, Internet and supportTermin za 31 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de PortelPortugaliaPlatform interconnectivity software development servicesTermin za 10 dniOpublikowano 31 sie 2026