Powrót do wyszukiwania
Włochy – Części lokomotyw kolejowych lub tramwajowych, lub taboru kolejowego; urządzenia do sterowania ruchem kolejowym – eGPA 10892 "CONDENSATORI ELETTRICI PER IMPIEGHI FERROVIARI"
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciWłochyOpublikowano 24 cze 2026
13 dni pozostałoOpis
eGPA 10892 "KONDENSATORY ELEKTRYCZNE DO ZASTOSOWANIA W TRANSPORCIE KOLOWYM"
Kody CPV
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLWłochyPublic-service busesTermin za 14 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlWłochyPassenger carsTermin za 42 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.WłochyRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTermin za 50 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaWłochyPublic-service busesTermin za 28 dniOpublikowano 31 sie 2026