Powrót do wyszukiwania
Portugalia – Ekrany i konsole komputerowe – FORNECIMENTO PERIFÉRICOS E SPARE´S PARA PC´S MARINHA 2026 - 3026006245
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaPortugaliaOpublikowano 03 wrz 2026
10 dni pozostałoOpis
ZAKUPY PERYFERYJNE I ZAPASY DO PC MARINHA 2026 - 3026006245
Kody CPV
Computer screens and consoles
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Portugália – Merevlemez-meghajtók – Aquisição de armazenamento para os gabinetes de comunicação da Administração Pública Regional - Processo n.º DRI-31/CP/2026
Secretaria Regional das FinançasPortugaliaHard-disk drivesTermin za 28 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Portugália – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Aquisição centralizada de equipamento informático, respetivos acessórios, assistência técnica e outros serviços
Secretaria-Geral do Ministério das FinançasPortugaliaComputer-related equipmentTermin za 13 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Portugália – Számítógépek és tartozékaik – Fornecimento de Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica
Município de Montemor-o-VelhoPortugaliaComputer equipment and suppliesTermin za 30 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Portugália – Számítógépes tárolóegységek – Concurso Público para Aquisição de Solução de Storage Principal e Storage de DR.
GAIURB - Urbanismo e Habitação, EEMPortugaliaComputer storage unitsTermin za 27 dniOpublikowano 02 wrz 2026