Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Olaszország – Szoftverfejlesztési szolgáltatások – GS 6/2026 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 del Codice dei contratti pubblici per l'affidamento del servizio di manutenzione correttiva ed evolutiva per gli sviluppi evolutivi sull'infrastruttura in ambito ATMS e relativi verticali presso la Centrale Operativa
Milano Serravalle - Milano Tangenziali S.P.A. a socio unicoWłochyOpublikowano 04 cze 2026
Termin minąłOpis
GS 6/2026 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 del Codice dei contratti pubblici per l'affidamento del servizio di manutenzione correttiva ed evolutiva per gli sviluppi evolutivi sull'infrastruttura in ambito ATMS e relativi verticali presso la Centrale Operativa
Kody CPV
Software development services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Számítógépes támogatási és tanácsadói szolgáltatások – PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE DEL CENTRO INNOVAZIONE E TECNOLOGIE
Centrale Unica di Committenza Area Vasta Brescia - Provincia di BresciaWłochyComputer support and consultancy servicesTermin za 30 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Szolgáltatásnyújtás – Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INTWłochyProvider servicesTermin za 30 dniOpublikowano 27 sie 2026
Olaszország – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo delle attività di revisione, evoluzione e sviluppo dell'ecosistema digitale turistico regionale
SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - SVILUPPUMBRIA SPAWłochyIT services: consulting, software development, Internet and supportTermin za 25 dniOpublikowano 26 sie 2026
Olaszország – Adatfeldolgozási/adatkezelési szolgáltatások – Aosta - Data Entry e postalizzazione II Ed
IN.VA. S.P.A.WłochyData management servicesTermin za 26 dniOpublikowano 25 sie 2026