Powrót do wyszukiwania
Włochy – Sprężarki – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.WłochyOpublikowano 03 wrz 2026
33 dni pozostałoOpis
Dostawa, montaż i pełna obsługa serwisowa 16 wentylatorów służących w dziale biologicznym oczyszczalni ścieków w Monzy San Rocco
Kody CPV
Compressors
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaWłochyIndustrial robotsTermin za 14 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDWłochyDrinks dispensersVending machinesTermin za 31 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoWłochyLifting, handling, loading or unloading machineryTermin za 27 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreWłochyGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workTermin za 27 dniOpublikowano 23 sie 2026