Powrót do wyszukiwania
Włochy – Produkty do żywienia pozajelitowego – GARA EUROPEA MULTILOTTO DI SACCHE PER LA NUTRIZIONE PARENTERALE
ASL BATWłochyOpublikowano 20 lip 2026
18 dni pozostałoOpis
EUROPEAN TENDER OPEN PROCEDURE WITH MULTIPLE LOTS PURSUANT TO ARTS. 25 AND 71 OF LEGISLATIVE DECREE NO. 36/2023, FOR THE SUPPLY BY TENDER FOR 3 (THREE) YEARS OF BAGS FOR PARENTERAL NUTRITION. REVOCATION OF RESOLUTION NO. 39/2026.
Kody CPV
Parenteral nutrition products
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroWłochyCathetersTermin za 40 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDWłochyMedical consumablesTermin za 39 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROWłochyMedical equipmentsTermin za 42 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleWłochyMiscellaneous medical devices and productsTermin za 31 dniOpublikowano 03 wrz 2026