Powrót do wyszukiwania
Włochy – Usługi gromadzenia stałych odpadów miejskich – PROCEDURA RISTRETTA AI SENSI DELL’ART. 72 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI E DI IGIENE AMBIENTALE
SILEA SPA - SOCIETA' BENEFITWłochyOpublikowano 25 lut 2026
Brak terminuOpis
Przydział usług związanych ze zbieraniem i transportem odpadów miejskich i higieny środowiskowej
Kody CPV
Urban solid-refuse collection services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di AltamuraWłochySewage, refuse, cleaning and environmental servicesTermin za 29 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaWłochyCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesTermin za 22 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiWłochySnow-clearing servicesTermin za 20 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEWłochyEnvironmental protectionTermin za 15 dniOpublikowano 31 sie 2026