Powrót do wyszukiwania
Włochy – Usługi w zakresie napraw i konserwacji statków powietrznych, kolei, sprzętu drogowego i morskiego – ID 35-2026 Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale per la linea velivoli VC 319 dell'AM EF 2026-2030. Procedura Ristretta ai sensi del dlgs 208/2011
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREWłochyOpublikowano 19 lip 2026
Brak terminuOpis
ID 35-2026 – Nabycie usługi wsparcia logistycznego przemysłowego (utrzymanie programowane i nieprogramowane) dla linii samolotów VC 319 A.M. EF 2026/2030. Procedura ograniczona zgodnie z art. 17 d.lgs. nr 208/2011 oraz art. 72 d.l.gs nr 36/2023.
Kody CPV
Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipmentRepair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiWłochyRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workTermin za 35 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAWłochyRepair and maintenance services of building installationsTermin za 17 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiWłochyRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentTermin za 33 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.WłochyRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentTermin za 68 dniOpublikowano 02 wrz 2026