Powrót do wyszukiwania
Portugalia – Usługi architektoniczne i podobne – Concurso público internacional de conceção para a elaboração do Projeto da Rede de Percursos, Pontes e Ciclovias que ligam a Terra ao Rio Tejo Abrantes
Município de AbrantesPortugaliaOpublikowano 20 sty 2026
Brak terminuOpis
Elaboracja projektu "Sieci tras, mostów i ścieżek rowerowych łączących ląd z rzeką Tag" - Abrantes
Kody CPV
Architectural and related services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Portugália – Mérnöki tanulmány – Elaboração de Projeto de Execução - EN229 - VILAROUCO (KM0+000) E PENEDONO (KM15+480) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugaliaEngineering studiesTermin za 40 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – VR1 - VIA RÁPIDA RIBEIRA BRAVA / MACHICO. REFORMULAÇÃO DO NÓ DE SANTO ANTÓNIO E ACESSOS. FISCALIZAÇÃO
Secretaria Regional de Equipamentos e InfraestruturasPortugaliaSupervision of building workTermin za 31 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Município da MaiaPortugaliaArtificial and natural lighting engineering services for buildingsTermin za 28 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Associação de Beneficiários do RoxoPortugaliaSupervision of building workTermin za 25 dniOpublikowano 01 wrz 2026