Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Olaszország – Egészségügyi és szociális gondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. “FARSI PROSSIMO” CATEGORIA DM/DS CODICE PROG-745-PR-4
Libero Consorzio Comunale di RagusaWłochyOpublikowano 08 mar 2026
Termin minąłOpis
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. - FARSI PROSSIMO - CATEGORIA DM/DS CODICE PROG-745-PR-4
Kody CPV
Health and social work servicesSocial work and related services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAWłochySocial servicesInterpretation servicesTermin za 32 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaWłochySocial servicesOther community, social and personal servicesTermin za 33 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleWłochySocial servicesTermin za 38 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoWłochyWelfare services for the handicappedTermin za 29 dniOpublikowano 02 wrz 2026