Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Włochy – Sprzęt oftalmologiczny – CODICE ELET_OF - DGR 204 DEL 09/04/2026 - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA
A.O. Sant'AndreaWłochyOpublikowano 28 cze 2026
Termin minąłOpis
DGR 204 DEL 09/04/2026 - ZLECENIE TELEMATYCZNE W POSTĘPOWANIU OTWARTYM DLA DOSTAWCZYNSTWA SPRZĘTU I WYPOSAŻENIA DO UŁATWIENIA FUNKCJONALNOŚCI NOWYCH OBSZARÓW SANITARYCH W NOWEJ BUDYNKU H1 POŁUDNIE – KOD CUP F84E23000260001 – POSTĘPOWANIE STELLA DLA ZAKUPU SPRZĘTU I WYPOSAŻENIA SANITARYCZNYCH - KOD ELET_OF
Kody CPV
Ophthalmology equipment
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001WłochyMiscellaneous medical devices and productsTermin za 37 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroWłochyCathetersTermin za 39 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROWłochyMedical equipmentsTermin za 41 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDWłochyMedical consumablesTermin za 38 dniOpublikowano 03 wrz 2026