Powrót do wyszukiwania
Włochy – Radiowa aparatura nadawcza z aparaturą odbiorczą – Rete Radio e servizi 2026 new
LAZIOcrea S.p.A.WłochyOpublikowano 02 lip 2026
Brak terminuOpis
Procedura ograniczona na odnowienie usług wsparcia i konserwacji Sieci Radiowej regionu Lazio i jej ewolucję.
Kody CPV
Radio transmission apparatus with reception apparatusMaintenance services of radio-communications equipment
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.WłochyVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentTermin za 34 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEWłochyNetwork equipmentTermin za 39 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREWłochySatellite communications equipmentTermin za 14 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariWłochyRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentTermin za 35 dniOpublikowano 02 wrz 2026