Powrót do wyszukiwania
Włochy – Przekładnie – Procedura aperta per l'affidamento dell'attività di revisione trasmissioni automatiche di fabbricazione ZF e VOITH per autobus
TPERWłochyOpublikowano 30 cze 2026
17 dni pozostałoOpis
Procedura otwarta na udzielenie zadania dotyczącego kontroli automatycznych transmisji produkcji ZF i VOITH dla autobusów
Kody CPV
Gearboxes
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAWłochyRailway equipmentTermin za 45 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeWłochyRefuse-compaction vehiclesTermin za 38 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaWłochyPublic-service busesTermin za 21 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLWłochyPublic-service busesTermin za 13 dniOpublikowano 02 wrz 2026