Powrót do wyszukiwania
Niemcy – Usługi inżynieryjne w zakresie projektowania – Planungsleistungen für Technische Ausrüstung (Anlagengruppe 4-5) - Neubau Ausbildungshalle sowie Anbau der Elb-Havel-Kaserne (NBD-2026-0221)
Amt für Immobilien- und Baumanagement Stendal (AIB Stendal)NiemcyOpublikowano 06 maj 2026
Brak terminuOpis
patrz opis Lotu 1
Kody CPV
Engineering design services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Németország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Rahmenvereinbarungen über Generalplanungsleistungen für die Infrastruktur von BOS Funkstandorten des Landes NRW
Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste NRWNiemcyArchitectural, engineering and planning servicesArchitectural, engineering and surveying servicesEngineering design servicesTermin za 32 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Planungsleistung Neubau Kindertagesstätte Rosche
Gemeinde RoscheNiemcyEngineering design servicesArchitectural and related servicesTermin za 40 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Németország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – VG Zell, Stadt Zell (Mosel) - Planungs-, Gestaltungs- und Umsetzungsbegleitungsleistungen für eine digitale Wein-Erlebniswelt - Wettbewerbsoffenes Verfahren
Stadt Zell (Mosel)NiemcyProject and design preparation, estimation of costsFair and exhibition organisation servicesInterior design servicesBrak terminuOpublikowano 02 wrz 2026
Németország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – GW101 Koppenplatz - Planung Kabeltiefbau
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ MaterialwirtschaftNiemcyArchitectural, construction, engineering and inspection servicesBrak terminuOpublikowano 02 wrz 2026