Powrót do wyszukiwania
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAPortugaliaOpublikowano 03 wrz 2026
52 dni pozostałoOpis
Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
Kody CPV
Recycling equipmentConstruction works for recycling station
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Portugália – Prés – Aquisição de Prensas Multimaterial, por Lotes
AMCAL - Associação de Municípios do Alentejo CentralPortugaliaPressesTermin za 12 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de AlbufeiraPortugaliaMiscellaneous general and special-purpose machineryTermin za 26 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAPortugaliaSewage pumpsTermin za 14 dniOpublikowano 20 sie 2026
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAPortugaliaMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsTermin za 29 dniOpublikowano 20 sie 2026