Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATFrancjaOpublikowano 05 maj 2026
Termin minąłOpis
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
Kody CPV
Planting and maintenance services of green areas
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESFrancjaPlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesTermin za 28 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de GrignyFrancjaPlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesTermin za 27 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALFrancjaGrounds maintenance servicesTermin za 29 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Production, fourniture, transport et plantation de végétaux destinés aux opérations de restauration écologique des espaces naturels de l'Ouest et du Sud de La Réunion (974)
CELRL 17FrancjaGrounds maintenance servicesTermin za 33 dniOpublikowano 31 sie 2026