Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Franciaország – Szállás- és épülettakarítási és ablaktisztítási szolgáltatások – 23V0458 - Nettoyage et entretien du parc immobilier privé de la Ville de Nice et de la métropole NCA
VILLE DE NICEFrancjaOpublikowano 05 lip 2026
Termin minąłOpis
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Entretien, nettoyage et débarrassage du parc immobilier privé de la Ville de Nice et de la Métropole NCA.
Kody CPV
Accommodation, building and window cleaning services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET PORTUAIRES ET DES SANITAIRES PUBLICS DE LA VILLE ET DU PORT
Mairie de La Grande MotteFrancjaBuilding-cleaning servicesTermin za 34 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Prestations de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du foyer séniors et des sites lors des manifestations organisées par la Ville
Mairie de MarignaneFrancjaBuilding-cleaning servicesTermin za 31 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Franciaország – Környezetvédelemmel kapcsolatos szolgáltatások – ANIMATION ET MISE EN oeUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIF DES SITES NATURA 2000 ZSC FR 1100795 et ZPS FR 1110795 « Massif de Fontainebleau »
VILLE DE FONTAINEBLEAUFrancjaEnvironmental servicesTermin za 42 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Franciaország – Szemétgyűjtési szolgáltatások – Ramassage des feuilles sur le territoire de la commune de Champigny-sur-Marne
Mairie de Champigny-sur-MarneFrancjaLitter collection servicesStreet-cleaning servicesTermin za 28 dniOpublikowano 03 wrz 2026