Powrót do wyszukiwania
Włochy – Usługi zarządzania portami – Procedura selettiva per il rilascio dell’autorizzazione alla fornitura di lavoro portuale temporaneo nel Porto di Ravenna
Autorità di Sistema portuale del mare adriatico centro-settentrionaleWłochyOpublikowano 28 kwi 2026
Brak terminuOpis
Jest ogłaszana procedura selekcyjna w celu wyłonienia przedsiębiorstwa, któremu zostanie udzielone zezwolenie na dostarczanie pracy portowej tymczasowej na mocy art. 17, ust. 2, ustawy nr 84/1994, w porcie Ravenna.
Kody CPV
Port management services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaWłochyDog kennel servicesTermin za 27 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
a.evolution S.p.A.WłochyMiscellaneous servicesDrinking-water distributionTermin za 43 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliWłochyMiscellaneous servicesTechnical support servicesTermin za 19 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Temetői szolgáltatások – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOWłochyCemetery servicesTermin za 29 dniOpublikowano 31 sie 2026