Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Włochy – Usługi agencji ściągających należności – SERVIZI DI RISCOSSIONE E RENDICONTAZIONE DEI TRIBUTI E CONCESSIONI CONSORZIALI, PER I CONSORZI DI BONIFICA ADIGE PO (LOTTO 1), DELTA DEL PO (LOTTO 2) ED ADIGE EUGANEO (LOTTO 3), PER IL PERIODO 2027 2029, RINNOVABILE SINO Al 2035
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaWłochyOpublikowano 16 lip 2026
Termin minąłOpis
Usługi zbierania i rozliczania opłat i koncesji konsorcjalnych dla Konsorcjów Melioracji Adige Po (LOT 1), Delta Po (LOT 2) i Adige Euganeo (LOT 3) na lata 2027 2029, przedłużalne do 2035.
Kody CPV
Collection agency services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluWłochyArchiving servicesTermin za 41 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteWłochyCollection agency servicesTermin za 35 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaWłochyDesign support servicesSpecialty design servicesTermin za 32 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOWłochyCollection agency servicesTermin za 26 dniOpublikowano 02 wrz 2026