Powrót do wyszukiwania
Włochy – Eksploatacja elektrowni – Procedura ad evidenza pubblica per l’assegnazione in concessione della grande derivazione idroelettrica relativa all’impianto Po Stura – San Mauro ai sensi della L.R. 26/2020 e del R.R. 2/2023 tramite finanza di progetto su iniziativa privata
SCR PIEMONTE SPAWłochyOpublikowano 22 kwi 2026
Brak terminuOpis
Procedura otwartego przetargu na przyznanie koncesji na dużą elektrownię wodną w związku z instalacją Po Stura – San Mauro zgodnie z L.R. 26/2020 i R.R. 2/2023 za pośrednictwem finansowania projektu na inicjatywę prywatną
Kody CPV
Operation of a power plant
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Gázszolgáltatás és kapcsolódó szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE PIACENZA 1 - OVEST
COMUNE DI PIACENZAWłochyGas distribution and related servicesTermin za 87 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Gázellátás, gázszolgáltatás – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE "PESCARA"
PESCARA ENERGIA SPAWłochyGas distributionTermin za 161 dniOpublikowano 05 sie 2026
Olaszország – Vízellátás, vízszolgáltatás – Bando di Gara per l’individuazione dell’Operatore Economico a cui assegnare la proroga della concessione mineraria per acque minerali denominata “Etna – Cavagrande” per un massimo di ulteriori anni 30
Regione Siciliana Dipartimento Energia Distretto minerario PAWłochyWater distributionBrak terminuOpublikowano 26 lip 2026
Olaszország – Gázellátás, gázszolgáltatás – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI GENOVA 2 - PROVINCIA
COMUNE DI CHIAVARIWłochyGas distributionTermin za 62 dniOpublikowano 20 lip 2026