Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI LICENZE MICROSOFT MPSA
Autostrade per l'Italia S.p.A.WłochyOpublikowano 28 maj 2026
Termin minąłOpis
Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023_Acquisto licenze Microsoft MPSA 2026-29
Kody CPV
License management software packageNetworking, Internet and intranet software package
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)WłochyIndustry specific software packageTermin za 30 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.WłochyLicense management software packageTermin za 26 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.WłochyReal-time passenger information systemTermin za 18 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioWłochyDocument management systemTermin za 22 dniOpublikowano 26 sie 2026