Powrót do wyszukiwania
Włochy – Usługi recepcyjne – AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA (SAI) - CATEGORIA MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) PER N. 20 POSTI - TRIENNIO 2026-2028. PROGETTO COD. PROG-567-PR-4.
comune di casacalendaWłochyOpublikowano 24 cze 2026
32 dni pozostałoOpis
ZLECENIE ZARZĄDZANIA USŁUGĄ INTEGRALNEJ ODBIORU (SAI) - KATEGORIA MĄDZYNARODOWYCH NIEMOWLĄT BEZ OPIEKUNÓW (MSNA) DLA 20 MIEJSC - TRIENNIO 2026-2028. PROJEKT KOD. PROG-567-PR-4.
Kody CPV
Reception services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteWłochyCollection agency servicesTermin za 34 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaWłochyDesign support servicesSpecialty design servicesTermin za 31 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluWłochyArchiving servicesTermin za 40 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteWłochyManagement-related servicesTermin za 46 dniOpublikowano 02 wrz 2026