Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Olaszország – Mikroszkópok – Gara europea a procedura telematica aperta per la fornitura di microscopio confocale con sistema di separazione spettrale del segnale in emissione per il progetto: DARE "Digital Lifelong Prevention".
Università degli studi di BariWłochyOpublikowano 04 maj 2026
Termin minąłOpis
Gara europea a procedura telematica aperta per la fornitura di microscopio confocale con sistema di separazione spettrale del segnale in emissione per il progetto: DARE "Digital Lifelong Prevention".
Kody CPV
Microscopes
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEWłochyBiomedical equipmentTermin za 39 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiWłochyDrug detection apparatusTermin za 27 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIWłochyBiomedical equipmentTermin za 29 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE, STOCCAGGIO E UTILIZZO DI IDROGENO APSU/H2SMARTLAB NEL CAMPUS DI BASOVIZZA DI AREA SCIENCE PARK
Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science ParkWłochyLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Building installation workTermin za 35 dniOpublikowano 30 sie 2026