Powrót do wyszukiwania
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateWłochyOpublikowano 03 wrz 2026
42 dni pozostałoOpis
Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Kody CPV
Computer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleWłochyComputer equipment and suppliesTermin za 13 dniOpublikowano 27 sie 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAWłochyPaper stationery and other itemsTermin za 26 dniOpublikowano 24 sie 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAWłochyStationeryTermin za 12 dniOpublikowano 09 sie 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Fornitura chiavi in mano di un Centro di Controllo Aziendale (CCA) completo di sistemi e sottosistemi integrati, centrali e periferici, di monitoraggio e controllo della flotta (AVM/AVL), Demand Responsive Transport (DRT) e bigliettazione elettronica (SBE), conta-passeggeri e informazione multimediale all'utenza ivi inclusa la Garanzia e servizi accessori (Assistenza, IAAS e Manutenzione) per il p
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAWłochyComputer equipment and suppliesVehicle location systemTransport ticketsTermin za 56 dniOpublikowano 06 sie 2026