Powrót do wyszukiwania
Włochy – Usługi morskie – Avviso Manifestazione di interesse n. 002/2026 finalizzato all'avvio del procedimento di evidenza pubblica relativo al rilascio di concessione demaniale marittima
Comune di ChioggiaWłochyOpublikowano 28 kwi 2026
Brak terminuOpis
Wniosek prot. 52841 z 18.08.2025 o zmianę koncesji na użytkowanie morskie turystyczne, akt wieloletni nr. rep 152770/14 na okres 20 lat, w celu Ustawy Regionalnej z 4 listopada 2002 r., nr 33 „Kodeks praw regionalnych w zakresie turystyki” położona w gminie Chioggia – miejscowość Sottomarina – obszar 34 PP Arenile, dla użytkowania obszaru morskiego turystycznego o powierzchni 11.197,00 m² do użytku kat. b) placówka balnearna z stałymi strukturami, załącznik S/4 Ustawy Regionalnej 33/02.
Kody CPV
Marine services
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoWłochyCemetery services and cremation servicesTermin za 30 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloWłochySpa servicesTermin za 32 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3WłochyRelocation servicesTermin za 48 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaWłochyDog kennel servicesTermin za 24 dniOpublikowano 01 wrz 2026