Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Włochy – Usługi odśnieżania – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola
Città metropolitana di TorinoWłochyOpublikowano 25 cze 2026
Termin minąłOpis
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola
Kody CPV
Snow-clearing services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Városiszilárdhulladék-gyűjtési szolgáltatások – P.A. per conto del comune di BAGNARA CALABRA «Servizio di Igiene Urbana e Gestione dei Rifiuti Urbani a ridotto Impatto ambientale ai sensi del D.M. 7 Aprile 2025 – Appalto Verde per la durata di anni 3 (tre)»
Comune di Bagnara CalabraWłochyUrban solid-refuse collection servicesTermin za 12 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Épülettakarítási szolgáltatások – MADRUZZO - PULIZIE EDIFICI COMUNALI
Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' CooperativaWłochyBuilding-cleaning servicesTermin za 29 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Szennyvízkezelési szolgáltatások – Revamping Coclee di Sollevamento Fanghi n. 1, 2 e 3, incluso il servizio di manutenzione annuale dell'impianto di depurazione di Monza, San Rocco
Brianzacque S.r.l.WłochySewage treatment servicesTermin za 30 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Iszapkezelési szolgáltatások – Servizio di trasporto e trattamento del digestato prodotto dall’impianto di fermentazione anaero-bica di Lana (CER 190604)
Eco-Center AgWłochySludge treatment servicesTermin za 40 dniOpublikowano 03 wrz 2026