Wyszukaj przetargi
Zapisz wyszukiwanieŹródło danych: Tenders Electronic Daily (TED) — przetargi powyżej progu w całej UE.
Wyszukiwanie obejmuje tytuł zamówienia, opis oraz nazwę zamawiającego.
27 ofert znaleziono
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleWłochyComputer equipment and suppliesTermin za 17 dniOpublikowano 27 sie 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAWłochyPaper stationery and other itemsTermin za 30 dniOpublikowano 24 sie 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOWłochyComputer equipment and suppliesTermin za 4 dniOpublikowano 10 sie 2026
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALL' ACQUISTO DI ARREDI PER L' ASILO NIDO COMUNALE DI FONDI.
Comune di FondiWłochyVarious office equipment and suppliesTermin za 4 dniOpublikowano 09 sie 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAWłochyStationeryTermin za 16 dniOpublikowano 09 sie 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Fornitura chiavi in mano di un Centro di Controllo Aziendale (CCA) completo di sistemi e sottosistemi integrati, centrali e periferici, di monitoraggio e controllo della flotta (AVM/AVL), Demand Responsive Transport (DRT) e bigliettazione elettronica (SBE), conta-passeggeri e informazione multimediale all'utenza ivi inclusa la Garanzia e servizi accessori (Assistenza, IAAS e Manutenzione) per il p
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAWłochyComputer equipment and suppliesVehicle location systemTransport ticketsTermin za 60 dniOpublikowano 06 sie 2026
Olaszország – Papíráruk – FORNITURA DI CANCELLERIA E CARTA MEDIANTE CATALOGO ELETTRONICO, COMPRENSIVA DI TRASPORTO (CONSEGNA) E RELATIVI SERVIZI ACCESSORI
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDWłochyStationeryPrinting paperTermin za 25 dniOpublikowano 04 sie 2026
Olaszország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – GE2608 - Refresh Infrastruttura Fortinet
InfoCamere ScpAWłochyData-processing machines (hardware)Termin za 23 dniOpublikowano 04 sie 2026
Olaszország – Hordozható számítógépek – FORNITURA DI BENI E SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLE POSTAZIONI DI LAVORO (PDL) SUDDIVISA IN 5 LOTTI
SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - SERVIZI IT E INFRASTRUTTURE DIGITALI INTERNEWłochyPortable computersComputer support servicesTechnical computer support servicesTermin za 56 dniOpublikowano 03 sie 2026
Olaszország – Különféle irodai berendezések és kellékek – Fornitura a n. 3 lotti di strumentazione tecnico-scientifica da destinare ai laboratori di Arpa Piemonte
Agenzia Regionale Protezione Ambientale del PiemonteWłochyVarious office equipment and suppliesTermin za 24 dniOpublikowano 02 sie 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – BANDO PER L’ISTITUZIONE DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLE FORNITURE DI APPARECCHIATURA INFORMATICA PER LIGURIA DIGITALE ED ENTI SOCI – EDIZIONE 2
LIGURIA DIGITALE S.P.A.WłochyComputer equipment and suppliesBrak terminuOpublikowano 30 lip 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Gara europea, a procedura telematica aperta, sovra soglia comunitaria, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023, avente ad oggetto l'aggiudicazione, con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, di un accordo quadro con un unico operatore economico ex art. 59 D.lgs 36/2023, per la fornitura in acquisto di kit di bordo per labilitazione
Acamir - Agenzia Campana Mobilità Infrastrutture e RetiWłochyComputer equipment and suppliesTermin za 22 dniOpublikowano 30 lip 2026
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura per Impianti di fermata AVM
AZIENDA TRASPORTI PUBBLICI SPAWłochyComputer-related equipmentTermin za 10 dniOpublikowano 29 lip 2026
Olaszország – Nyomdapapír – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FRAZIONATA IN 48 MESI DI MATERIALE DI CANCELLERIA E CARTA PER STAMPANTI E FOTOCOPIATORI PER LE ESIGENZE DI TUTTE LE SEDI E IMPIANTI IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE S.P.A..”
IRPINIAMBIENTE SPAWłochyPrinting paperPaper stationery and other itemsTermin za 4 dniOpublikowano 29 lip 2026
Olaszország – Tonerkazetták – servizio integrato di ritiro di cartucce di toner e a getto di inchiostro esauste, preparazione per il riutilizzo e fornitura di cartucce toner e a getto d'inchiostro rigenerate
REGIONE LIGURIA (SUAR)WłochyToner cartridgesTermin za 15 dniOpublikowano 29 lip 2026
Olaszország – Tonerkazetták – Fornitura di cartucce toner rigenerate e di materiali di consumo per stampanti e fotocopiatori INPS per la durata di 48 mesi VI Edizione suddivisa in 3 lotti
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTI E APPALTIWłochyToner cartridgesTermin za 16 dniOpublikowano 29 lip 2026
Olaszország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – Gara aperta ai sensi dellart. 71 del D.lgs 36.2023 per la fornitura di un Quantum Processing Unit a gravare presso il fondo FIS 2024
Dipartimento di Ingegneria IndustrialeWłochyData-processing machines (hardware)Termin za 7 dniOpublikowano 28 lip 2026
Olaszország – Hordozható számítógépek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO TRAMITE ACCORDO QUADRO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE INFORMATICHE MARCA APPLE PER LE ESIGENZE DELLA FONDAZIONE CENTRO EURO-MEDITERRANEO SUI CAMBIAMENTI CLIMATICI
Fondazione CMCCWłochyPortable computersTermin za 17 dniOpublikowano 28 lip 2026
Olaszország – Ebédjegy – PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA EUROPEA AI SENSI DEL D.LGS n.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE SOSTITUTIVO MENSA MEDIANTE FORNITURA DI BUONI PASTO ELETTRONICI AL PERSONALE DIPENDENTE CTP SPA CON FACOLTA’ DI PROROGA PER UN PERIODO FINO AD ULTERIORI DODICI MESI
CTP SpAWłochyLuncheon vouchersTermin za 1 dzieńOpublikowano 26 lip 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Fornitura chiavi in mano di un Centro di Controllo Aziendale (CCA) completo di sistemi e sottosistemi integrati, centrali e periferici, di monitoraggio e controllo della flotta (AVM/AVL), Demand Responsive Transport (DRT) e bigliettazione elettronica (SBE), conta-passeggeri e informazione multimediale all'utenza ivi inclusa la Garanzia e servizi accessori (Assistenza, IAAS e Manutenzione) per il p
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAWłochyComputer equipment and suppliesVehicle location systemTransport ticketsTermin za 23 dniOpublikowano 22 lip 2026