Wyszukaj przetargi
Zapisz wyszukiwanieŹródło danych: Tenders Electronic Daily (TED) — przetargi powyżej progu w całej UE.
Wyszukiwanie obejmuje tytuł zamówienia, opis oraz nazwę zamawiającego.
15 ofert znaleziono
Olaszország – Fémdetektorok – Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiWłochyMetal detectorsTermin za 22 dniOpublikowano 26 sie 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – CELLA PA 26
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleWłochyNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentTermin za 35 dniOpublikowano 17 sie 2026
Olaszország – Nukleáris és sugárvédelmi védőruha – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
ASST DI MANTOVAWłochyNuclear and radiological protection clothingTermin za 5 dniOpublikowano 13 sie 2026
Olaszország – Érzékelők – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SENSORI DI CAMPO, CON POSA, PER LA RILEVAZIONE E IL MONITORAGGIO DELLA SOSTA CITTADINA SU STRADA E FORNITURA DI RELATIVO SISTEMA DI GESTIONE NELL’AMBITO DEL PROGETTO “BE SMILE BRESCIA EVOLUTED SMART MOBILITY SYSTEM WITH INTEGRATED DATA LAKE*COMUNE DI BRESCIA*SISTEMI INFORMATICI E ATTREZZATURE TECNOLOGICHE PER LA MOBILITÀ”
Brescia Mobilità S.p.A.WłochySensorsComputer platformsSystems and technical consultancy servicesTermin za 19 dniOpublikowano 11 sie 2026
Olaszország – Védő- és biztonsági ruha – DPI
InnovaPuglia S.p.A.WłochyProtective and safety clothingTermin za 27 dniOpublikowano 05 sie 2026
Olaszország – Tűzoltó berendezések – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 11 KIT DI EQUIPAGGIAMENTO NAVALE COMPOSTI CIASCUNO DA N. 3 VALIGIE-CONTENITORE ELITRASPORTABILI GRANDI E N. 3 VALIGIE CONTENITORE ELITRASPORTABILI PICCOLE, DOTATE DI COMPARTIMENTAZIONE INTERNA E DI CARICAMENTO DI SOCCORSO IVI ALLOGGIATO, COMPLETI CIASCUNO DI RETE DA IMBRAGO PER ELICOTTERO, PER LE ESIGENZE DEL SOCCORSO ANTINCENDIO NAUTICO E PORTUALE INTEGRAT
DIREZIONE CENTRALE PER LE RISORSE LOGISTICHE E STRUMENTALIWłochyFirefighting equipmentTermin za 65 dniOpublikowano 04 sie 2026
Olaszország – Katonai repülőgépek – Procedura ristretta per la fornitura di un sistema aereo da trasporto regionale nell ambito del progetto di ampliamento della flotta aerea della Polizia di Stato
MINISTERO DELL'INTERNO - DIPARTIMENTO P.S. - DIREZIONE CENTRALE DEI SERVIZI TECNICO-LOGISTICI E DELLA GESTIONE PATRIMONIALEWłochyMilitary aircraftsTermin za 12 dniOpublikowano 02 sie 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOWłochyNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentTermin za 19 dniOpublikowano 02 sie 2026
Olaszország – Katonai egyenruha – Vestiario ed equipaggiamento
COMANDO GENERALE DELLA GUARDIA DI FINANZAWłochyMilitary uniformsMilitary helmetsBullet-proof vestsTermin za 42 dniOpublikowano 27 lip 2026
Olaszország – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di n. 150 kit di caricamento per automezzo autopompa serbatoio per le esigenze del Corpo Nazionale dei Vigili del Fuoco
DIREZIONE CENTRALE PER LE RISORSE LOGISTICHE E STRUMENTALIWłochyFirefighting, rescue and safety equipmentTermin za 28 dniOpublikowano 22 lip 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di Trapani, per la durata di anni tre. Importo presunto a base di gara di 1.200.000,00 oltre I.V.A.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOWłochyNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentTermin za 19 dniOpublikowano 16 lip 2026
Olaszország – Védelmi felszerelések – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN DIECI LOTTI, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE PER L’ATTIVITÀ FORESTALE E
AGENZIA REGIONALE PER LO SVILUPPO DEL TERRITORIO E DELL'AMBIENTE DELLA SARDEGNAWłochySafety equipmentTermin za 28 dniOpublikowano 09 lip 2026
Olaszország – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – FV 01 - 2026 Procedura aperta campionata, con criterio di aggiudicazione all'offerta economicamente più vantaggiosa
Ministero dell'Interno - Dipartimento della Pubblica Sicurezza - Direzione Centrale dei Servizi tecnico-logistici e della gestione patrimoniale - Ufficio attività contrattuali per l'Armamento, il Vestiario, l'Equipaggiamento, i Materiali Speciali, il Casermaggio e le esigenze del Dipartimento.WłochySecurity, fire-fighting, police and defence equipmentClothing, footwear, luggage articles and accessoriesProtective and safety clothingTermin za 8 dniOpublikowano 07 lip 2026
Olaszország – Fegyverek, lőszerek és tartozékaik – Consultazione preliminare di mercato relativa al potenziamento del comparto Armi a Impulsi Elettrici (AIE)
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiWłochyWeapons, ammunition and associated partsBrak terminuOpublikowano 29 mar 2026
Olaszország – Védő- és biztonsági ruha – PROCEDURA RISTRETTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER LA FORNITURA DI COMBINAZIONI ANTI-ESPLOSIONE COMPLETE DI ELMETTO E ACCESSORI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIWłochyProtective and safety clothingBrak terminuOpublikowano 18 sty 2026