Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
França – Obras de ampliação de edifícios – Extension de l'aérogare commerciale et des bureaux administratifs de l'aéroport Figari Sud Corse
Etablissement Public du Commerce et de l'Industrie de CorseFrançaPublicado em 20 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
O contrato inclui lotes opcionais definidos no caderno de encargos. Cada lote será objeto de um adjudicação separada. As prestações são pagas por preços forfaitários.
Códigos CPV
Building extension workEarthmoving workStructural steelworksWaterproofing workJoinery workPlastering workGlazing workFloor and wall covering workPaintsLiftsElectricityHeating materialsPlumbing and sanitary worksSign materialsFurniture
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrançaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workPrazo em 44 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrançaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkPrazo em 23 diasPublicado em 03 de set. de 2026