Voltar para a pesquisa
Este licitante foi retirado.
França – Pavimentação de vias rápidas – Autoroute A46S - Entretien des chaussées - Section Mions/Communay (PR 45 à 60 – Sens 1 et 2)
AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)FrançaPublicado em 20 de jul. de 2026
13 dias restantesDescrição
Manutenção de rodovias com pavimento asfáltico em auto-estrada em serviço. A atenção dos candidatos é chamada para o facto de que a execução dos trabalhos no âmbito da presente consulta poderá decorrer simultaneamente com outros empreendimentos de rodovias cujas consultas serão lançadas em breve. Conseqüentemente, será esperado dos candidatos a mobilização de meios humanos e materiais distintos em caso de adjudicação de vários contratos.
Códigos CPV
Surface work for highwaysGranules, chippings, stone powder, pebbles, gravel, broken and crushed stone, stone mixtures, sand-gravel mixtures and other aggregatesBitumenRoad-surface painting work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrançaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrançaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkPrazo em 24 diasPublicado em 03 de set. de 2026