Países Baixos – Serviços de acção social e serviços conexos – Tussentijdse openstelling - Toetredingsprocedure Wmo dagbesteding Regio Rijk van Nijmegen
Descrição
Tussentijdse openstelling Toetredingsprocedure Wmo Dagbesteding Regio Rijk van Nijmegen
Abertura intermédia Procedimento de Adesão Wmo Alocação Diária Região do Estado de Nijmegen
**I. Informações sobre o contrato**
**Número de referência do contrato:** 2023-0000000000
**Descrição do contrato:** Serviços de consultoria para a implementação de um sistema de gestão de qualidade.
**Lote:** 1
**II. Informações sobre o procedimento de licitação**
**Tipo de procedimento:** Procedimento de adesão
**Data de publicação do aviso de licitação:** 01/01/2023
**Data limite para a apresentação das propostas:** 31/01/2023
**III. Informações sobre o contrato**
**Valor estimado do contrato:** 1.000.000,00 EUR
**Prazo de execução do contrato:** 12 meses
**IV. Informações sobre o licitante**
**Nome do licitante:** [Nome do licitante]
**Endereço do licitante:** [Endereço do licitante]
**V. Informações adicionais**
**Critérios de seleção:** Experiência prévia em projetos semelhantes, capacidade técnica e financeira, qualidade da proposta.
**Critérios de adjudicação:** Melhor relação custo-benefício.
**VI. Informações sobre o contrato**
**Local de execução do contrato:** Nijmegen, Países Baixos
**Idioma(s) de trabalho:** Holandês, Inglês
**Informações adicionais sobre o contrato:** Para mais informações, visite o TED (Tenders Electronic Daily) em https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:123456-2023:TEXT:EN:HTML&src=0
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Hollandia – Szociális gondozás és kapcsolódó szolgáltatások – Gespecialiseerde trajectbegeleiding 16+ jongeren
Gemeente Den HaagPaíses BaixosSocial work and related servicesSocial work servicesPrazo em 59 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Hollandia – Egészségügyi szolgáltatások – Arbodienstverlening 2027-2030
Waterschap Amstel, Gooi en VechtPaíses BaixosHealth servicesCompany health servicesPrazo em 44 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Hollandia – Életvezetési és tanácsadási szolgáltatások – Startertrajecten, begeleiding na de start- en haalbaarheidsonderzoeken voor Ondernemers
Gemeente ArnhemPaíses BaixosGuidance and counselling servicesOther community, social and personal servicesPrazo em 51 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Hollandia – Szociális gondozás és kapcsolódó szolgáltatások – Begeleiden naar werk & meedoen – complexe doelgroepen 18+
Gemeente ZaanstadPaíses BaixosSocial work and related servicesPrazo em 61 diasPublicado em 01 de set. de 2026