Irlanda – Serviços de hotelaria, restauração e comércio a retalho – T.027.2026 Request for Tender to establish Dynamic Panels for the provision of Venue Hire and Venue Hire with Catering Services for An Garda Síochána
Descrição
Em resumo, a Entidade Adjudicante estabelecerá Acordos de Painel Dinâmicos para a prestação de aluguer de instalações, e aluguer de instalações com serviços de catering para membros da Garda em serviço em eventos em todo o país. O âmbito dos serviços requeridos variará do aluguer de instalações autónomo ao aluguer de instalações com serviços de catering no local. Os serviços de catering incluirão a prestação de refeições quentes (pequeno-almoço, almoço e jantar) e/ou refeições em embalagens (Pacote de Pequeno-Almoço Perecível, Pacote de Snack Perecível, Pacote de Refeição Principal Perecível e Pacote de Snack Ambiente) a distribuir aos membros da Garda em serviço. As especificações técnicas para os serviços estão definidas no Apêndice 1 do Documento RFT. O Acordo de Painel será dividido em dois (2) lotes; Lote 1 Aluguer de Instalações e Lote 2 Aluguer de Instalações com Serviços de Catering; Cada Lote resultará num acordo de painel dinâmico separado.
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Írország – Szállodaipari, éttermi és kiskereskedelmi szolgáltatások – P21114 T1 Atrium Foodvenience
daa plcIrlandaHotel, restaurant and retail trade servicesCoffee, tea and related productsFood, beverages, tobacco and related productsNenhum prazo final dadoPublicado em 02 de set. de 2026
Írország – Étkezdei és élelmezési szolgáltatások – RFT for the provision of Catering and Hospitality Services for Longford Government Buildings, Ballinalee Road, Longford, Co. Longford
Department of Social Protection_349IrlandaCanteen and catering servicesCanteen servicesCanteen management servicesPrazo em 27 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Írország – Élelmezési szolgáltatások – The provision of Concession Catering Services and operation of the Catering Facilities and including the Operation of the Retail Facility at Belvedere House Gardens and Park Mullingar Co Westmeath
Westmeath County CouncilIrlandaCatering servicesCanteen and catering servicesCatering services for other enterprises or other institutionsPrazo em 25 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Írország – Szállodaipari szolgáltatások – P20861 OEJU Tender for a short term hotel operator at existing Dublin airport Maldron hotel
daa plcIrlandaHotel servicesHotel accommodation servicesOther hotel servicesPrazo em 9 diasPublicado em 16 de ago. de 2026