Suécia – Outros serviços comunitários, sociais e pessoais – Rangeringstjänst
Descrição
Direção-Geral da Saúde
Direção-Geral da Saúde
Avenida da Liberdade, 189, 1º andar
1269-199 Lisboa
Portugal
Tel. +351 21 798 17 00
Fax +351 21 798 17 01
E-mail: [email protected]
URL: http://www.dgs.pt
Número de referência: 2023/S 000-000000
Aviso de contratação pública
Nome do contrato: Serviços de tradução de documentos em inglês e francês para português
I.2) Código NUTS: PT110
II.1.1) Entidade adjudicante:
Direção-Geral da Saúde
Avenida da Liberdade, 189, 1º andar
1269-199 Lisboa
Portugal
Tel. +351 21 798 17 00
Fax +351 21 798 17 01
E-mail: [email protected]
URL: http://www.dgs.pt
II.1.2) Código NUTS: PT110
II.1.3) Endereço de correspondência:
Direção-Geral da Saúde
Avenida da Liberdade, 189, 1º andar
1269-199 Lisboa
Portugal
II.1.4) Ponto de contacto:
Direção-Geral da Saúde
Tel. +351 21 798 17 00
Fax +351 21 798 17 01
E-mail: [email protected]
II.1.5) Endereço de correspondência:
Direção-Geral da Saúde
Avenida da Liberdade, 189, 1º andar
1269-199 Lisboa
Portugal
II.2.1) Tipo de poder adjudicante:
Administração pública
III.1.1) Tipo de contrato:
Serviços
III.1.2) Descrição resumida:
Serviços de tradução de documentos em inglês e francês para português
III.1.3) Classificação CPV:
79110000-4
III.1.4) Classificação CPV:
79111000-9
III.2.1) Descrição resumida:
Serviços de tradução de documentos em inglês e francês para português
IV.1.1) Tipo de procedimento:
Concurso público
IV.1.3) Informações sobre o concurso público:
IV.1.3.1) Número de lote:
1
IV.1.3.2) Número de lote:
2
IV.1.3.3) Número de lote:
3
IV.1.3.4) Número de lote:
4
IV.1.3.5) Número de lote:
5
IV.1.3.6) Número de lote:
6
IV.1.3.7) Número de lote:
7
IV.1.3.8) Número de lote:
8
IV.1.3.9) Número de lote:
9
IV.1.3.10) Número de lote:
10
IV.1.3.11) Número de lote:
11
IV.1.3.12) Número de lote:
12
IV.1.3.13) Número de lote:
13
IV.1.3.14) Número de lote:
14
IV.1.3.15) Número de lote:
15
IV.1.3.16) Número de lote:
16
IV.1.3.17) Número de lote:
17
IV.1.3.18) Número de lote:
18
IV.1.3.19) Número de lote:
19
IV.1.3.20) Número de lote:
20
IV.1.3.21) Número de lote:
21
IV.1.3.22) Número de lote:
22
IV.1.3.23) Número de lote:
23
IV.1.3.24) Número de lote:
24
IV.1.3.25) Número de lote:
25
IV.1.3.26) Número de lote:
26
IV.1.3.27) Número de lote:
27
IV.1.3.28) Número de lote:
28
IV.1.3.29) Número de lote:
29
IV.1.3.30) Número de lote:
30
IV.1.3.31) Número de lote:
31
IV.1.3.32) Número de lote:
32
IV.1.3.33) Número de lote:
33
IV.1.3.34) Número de lote:
34
IV.1.3.35) Número de lote:
35
IV.1.3.36) Número de lote:
36
IV.1.3.37) Número de lote:
37
IV.1.3.38) Número de lote:
38
IV.1.3.39) Número de lote:
39
IV.1.3.40) Número de lote:
40
IV.1.3.41) Número de lote:
41
IV.1.3.42) Número de lote:
42
IV.1.3.43) Número de lote:
43
IV.1.3.44) Número de lote:
44
IV.1.3.45) Número de lote:
45
IV.1.3.46) Número de lote:
46
IV.1.3.47) Número de lote:
47
IV.1.3.48) Número de lote:
48
IV.1.3.49) Número de lote:
49
IV.1.3.50) Número de lote:
50
IV.1.3.51) Número de lote:
51
IV.1.3.52) Número de lote:
52
IV.1.3.53) Número de lote
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Svédország – Géplakatos-szolgáltatások – Låssmedstjänster 2026
Linköpings universitetSuéciaLocksmith servicesPrazo em 12 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Svédország – Házfelügyelői szolgáltatások – Fastighetsjour
Kirunabostäder AktiebolagSuéciaJanitorial servicesPrazo em 29 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Svédország – Egyéb közösségi, szociális és személyi szolgáltatások – Dynamiskt inköpssystem Arbetsträningsplatser - Reserverad upphandling enligt LOU 4 kap § 18
Trollhättans stadSuéciaOther community, social and personal servicesServices furnished by social membership organisationsNenhum prazo final dadoPublicado em 30 de ago. de 2026
Svédország – Mosodai és vegytisztító szolgáltatások – Cirkulationstvätt
Karlshamns kommunSuéciaWashing and dry-cleaning servicesPrazo em 23 diasPublicado em 26 de ago. de 2026