Bulgária – Fios e cabos isolados – „Доставка на усукани изолирани проводници за НН – самоносещи и с носеща неутрала за нуждите на ЕЛЕКТРОРАЗПРЕДЕЛЕНИЕ Север АД по обособени позиции“
Descrição
A presente adjudicação prevê a entrega, através de compra, de novos, não utilizados, condutores isolados torcidos para NN – autoportantes e com neutro portante para as necessidades da „Elektrorazpredelenie Sever” AD, conforme segue: - Entrega de Condutor Isolado Torcido com Neutro Portante (CIT) 3х35+54,6; - Entrega de Condutor Isolado Torcido com Neutro Portante (CIT) 3х70+54,6; - Entrega de Condutor Isolado Torcido com Neutro Portante (CIT) 3х150+70; - Entrega de Condutor Isolado Torcido Autoportante (CIT) 2х16; - Entrega de Condutor Isolado Torcido Autoportante (CIT) 4х16; - Entrega de Condutor Isolado Torcido Autoportante (CIT) 4х25; O adjudicante prevê que, durante todo o período de vigência do contrato, serão realizadas as seguintes entregas, ou seja: - Entrega de Condutor Isolado Torcido com Neutro Portante (CIT) 3х35+54,6 - 315 000 m. - Entrega de Condutor Isolado Torcido com Neutro Portante (CIT) 3х70+54,6 - 620 000 m. - Entrega de Condutor Isolado Torcido com Neutro Portante (CIT) 3х150+70 - 190 000 m. - Entrega de Condutor Isolado Torcido Autoportante (CIT) 2х16 - 645 000 m. - Entrega de Condutor Isolado Torcido Autoportante (CIT) 4х16 - 430 000 m. - Entrega de Condutor Isolado Torcido Autoportante (CIT) 4х25 - 180 000 m. Nota: A quantidade indicada é orientativa e pode sofrer alterações conforme as necessidades do adjudicante.
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Bulgária – Gőzgenerátor-alkatrészek – Доставка на гъвкави компенсатори за котлоагрегати ПК 38-4 и Еп 670-140 (П-62)
ТЕЦ МАРИЦА ИЗТОК 2 ЕАДBulgáriaParts of steam generatorsNenhum prazo final dadoPublicado em 26 de ago. de 2026
Bulgária – Szigetelőszalag – PPD26-086 "Доставка на електроизолационни ленти и ленти със специална употреба за изграждане на кабелни глави и съединителни муфи на кабели СрН и НН с изолация от химически омрежен полиетилен (XLPE) или хартиено-импрегнирана изолация"
Електроразпределителни мрежи Запад ЕАДBulgáriaElectrical tapePrazo em 24 diasPublicado em 25 de ago. de 2026
Bulgária – Akkumulátorok, primer elemek és primer telepek – Доставка на акумулаторни батерии за обекти на РЦ/ЛЦ за ОВД (2026 г.)
ДЪРЖАВНО ПРЕДПРИЯТИЕ "РЪКОВОДСТВО НА ВЪЗДУШНОТО ДВИЖЕНИЕ" ТППBulgáriaAccumulators, primary cells and primary batteriesPrazo em 30 diasPublicado em 25 de ago. de 2026
Bulgária – Villamos berendezések és készülékek – "Доставка на трифазни маслонапълнени херметизирани шунтови реактори", PPD 26-095
Електроразпределителни мрежи Запад ЕАДBulgáriaElectrical equipment and apparatusNenhum prazo final dadoPublicado em 25 de ago. de 2026