Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Alemanha – Serviços de instrução e acompanhamento (coaching) – Zertifizierte Online-Coachings in der Primärprävention
DAK-GesundheitAlemanhaPublicado em 09 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
O âmbito e a natureza do serviço podem ser obtidos na descrição do serviço fornecida como documento de adjudicação.
Códigos CPV
Coaching services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AlemanhaSecurity servicesPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Különféle üzleti szolgáltatások – Bestellung eines externen Datenschutzbeauftragten für den Forschungsverbund Berlin e.V.
Forschungsverbund Berlin e.V.AlemanhaMiscellaneous business-related servicesPrazo em 24 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAlemanhaProject-management services other than for construction workNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAlemanhaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026