Pular para o conteúdo
Voltar para a pesquisa

França – Peças e acessórios para veículos e seus motores – Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules de type VL, PL, 2 roues et Espaces verts

Centrale d'achat d'amiens metropoleFrançaPublicado em 21 de jul. de 2026
11 dias restantes

Descrição

O acordo-quadro com montante máximo será executado pela emissão de ordens de compra. Cada lote fará objeto de uma adjudicação separada. As prestações são liquidadas por preços unitários. O acordo-quadro é concluído por um período inicial de 1 ano a contar da notificação do contrato. O montante máximo do período inicial, todos os lotes confundidos, é de 960 000,00 euros H.T. O acordo-quadro é renovável três vezes por um período de 1 ano. O montante máximo de cada período de renovação, todos os lotes confundidos, é o seguinte: 960 000,00 euros H.T. A duração total do contrato, todas as períodos confundidos, é de 4 anos (ou seja, 48 meses). O montante máximo global do acordo-quadro, todos os lotes confundidos e para todas as períodos, é o seguinte: 3 840 000 euros H.T/4 anos. A data de início do acordo-quadro, fixada em 9/11/2026, é dada a título previsível.

Códigos CPV

Parts and accessories for vehicles and their enginesMiscellaneous spare partsElectrical equipment for engines and vehiclesOil, petrol and air-intake filtersSpare parts for goods vehicles, vans and carsParts of lifting and handling equipmentSuction-sweeper vehiclesFine and various chemical products

Documentos e envio

Resumo da IA
Faça login para um resumo da IA

Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.

Concursos relacionados