Voltar para a pesquisa
Bélgica – Serviços de seguros – Raamovereenkomst voor een verzekering voor brand en ARE
Universitair Ziekenhuis GentBélgicaPublicado em 17 de mar. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Esta adjudicação pública tem como objeto a contratação de um seguro de incêndio e de All Risks Electronics (ARE) para o património do Universitair Ziekenhuis Gent. A adjudicação refere-se à aquisição de novas apólices de seguro. A apólice de seguro inclui as seguintes garantias:
- um seguro de incêndio
- um seguro de all risk eletrónica
- custos adicionais
Capital a assegurar:
- Edifício e conteúdo: 708.740.693,26 EUR ABEX 1056
- Equipamento eletrónico (médico): 88.786.603,73 EUR
Limite de intervenção: 550.000.000,00 EUR
Códigos CPV
Insurance servicesFire insurance servicesDamage or loss insurance services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Belgium – Biztosítási szolgáltatások – Verzekeringsdossier Schelle: diverse verzekeringen voor gemeente, OCMW, AGB Fluctus Schelle en IVEBICA
Gemeente SchelleBélgicaInsurance servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 01 de set. de 2026
Belgium – Biztosítási szolgáltatások – Cyber insurance
SCK•CENBélgicaInsurance servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 01 de set. de 2026
Belgium – Biztosítási szolgáltatások – AFSLUITEN VAN VERZEKERINGSPOLISSEN TRANSPORT EN VERBLIJF VAN KUNSTWERKEN IN BRUIKLEEN (LANGDURIGE BRUIKLENEN EN TIJDELIJKE TENTOONSTELLINGEN), KUNSTWERKEN IN EIGENDOM IN AFWACHTING VAN OVERDRACHT AAN DE VLAAMSE GEMEENSCHAP
Koninklijk Museum voor Schone Kunsten Antwerpen vzwBélgicaInsurance servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 01 de set. de 2026
Belgium – Biztosítási szolgáltatások – Marché assurances
La DinantaiseBélgicaInsurance servicesPrazo em 28 diasPublicado em 31 de ago. de 2026