Voltar para a pesquisa
Portugália – Elemi oktatási szolgáltatások – Desenvolvimento de Atividades Educativas - AEC (Atividades de Enriquecimento Curricular) e Ensino de Inglês no Pré-Escolar - Ano letivo 2026/2027
Município de AmarantePortugalPublicado em 03 de set. de 2026
29 dias restantesDescrição
Desenvolvimento de Atividades Educativas - AEC (Atividades de Enriquecimento Curricular) e Ensino de Inglês no Pré-Escolar - Ano letivo 2026/2027
Códigos CPV
Primary education services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Portugália – Képzési szolgáltatások – Consultoria Formativa, no âmbito da Tipologia Formação-Ação para PME/ACIAB, no âmbito das Candidaturas ao Aviso COMPETE2030-2025-7-SIQRH-Formação-Ação, com os Códigos de Operação COMPETE2030-FSE+-03532800 e COMPETE2030-FSE+-03532700 (Projetos nº 27073 e 27072, do Programa Temático Inovação e Transição Digital (PITD) do Programa COMPETE2030, financiado pelo Fundo Social Europeu Mais (FSE+)
ACIAB - Associação Comercial e Industrial de Arcos de Valdevez e Ponte da BarcaPortugalTraining servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 01 de set. de 2026
Portugália – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDIMENTO Nº689/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA PROGRAMA DE ATIVIDADES PARA CRIANÇAS COM NECESSIDADES DE SAÚDE ESPECIAIS
Município da MaiaPortugalSpecial education servicesPrazo em 23 diasPublicado em 25 de ago. de 2026
Portugália – Szakmai továbbképzési szolgáltatások – Aquisição de serviços de formação profissional Formação-Ação
Mentores & Tutores - Associação para o Desenvolvimento Empresarial e dos TerritóriosPortugalVocational training servicesPrazo em 20 diasPublicado em 20 de ago. de 2026
Portugália – Szakképzési szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 19/SRAAC/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DE TRÊS CONTRATOS DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM VISTA À EXECUÇÃO DAS MEDIDAS DA COMPONENTE DE FORMAÇÃO E CAPACITAÇÃO PARA A ECONOMIA CIRCULAR DA AGENDA PARA A ECONOMIA CIRCULAR DA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES
Direção Regional do Ambiente e Ação ClimáticaPortugalSpecialist training servicesPrazo em 13 diasPublicado em 18 de ago. de 2026