Voltar para a pesquisa
Este licitante foi retirado.
França – Equipamento para cozinha industrial – 26N0177 - Acquisition de matériel et équipement pédagogique pour les ateliers alimentaires du CFA MNCA (relance des lots 1,2 et 3 du marché 24N0659).
METROPOLE NICE CÔTE D'AZURFrançaPublicado em 15 de jun. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition de matériel et d'équipements professionnels pour les besoins des différents ateliers du CFA MNCA. L'acquisition de ce marché est nécessaire pour les apprentis.
Códigos CPV
Industrial kitchen equipment
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Fedélzeti élelmezési berendezések – ACHAT DE MATERIEL DE RESTAURATION
Ville de CréteilFrançaCatering equipmentPrazo em 38 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Bútorok – Fourniture de mobilier de collectivité destiné à l’ensemble des services de la Ville de Paris
VILLE de PARIS - DFA - SDAFrançaFurniturePrazo em 11 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Épületgépészeti berendezések – Achat, conditionnement et distribution de kits d'Hydro-économes destinés aux abonnés MARCHE RESERVE
NOREADE SIDEN-SIANFrançaPlumbing equipmentNenhum prazo final dadoPublicado em 02 de set. de 2026
Franciaország – Ismeretterjesztő és reklámtermékek – ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES A L’IMAGE DE L’UNIVERSITE SORBONNE PARIS NORD
Université Sorbonne Paris NordFrançaInformation and promotion productsPrazo em 31 diasPublicado em 02 de set. de 2026