Grécia – Equipamento médico – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΒΙΤ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΓΙΑ ΤΗΝ ΥΛΟΠΟΙΗΣΗ ΤΟΥ ΥΠΟΕΡΓΟΥ: " ΙΑΤΡΟΤΕΧΝΟΛΟΓΙΚΟΣ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΣ ΜΕΝΝ, ΜΕΘ ΚΑΙ ΧΕΙΡΟΥΡΓΕΙΩΝ" της Πράξης «Προμήθεια κι εγκατάσταση Ιατροτεχνολογικού εξοπλισμού για τις ανάγκες του Γ.Ν. «Βενιζέλειο-Πανάνειο», ΚΩΔ. ΣΑ:ΕΠ0027, ΚΩΔ. ΕΝΑΡΙΘΜΟΥ: 2023ΕΠ00270042, ΕΤΠΑ, Πρόγραμμα «Κρήτη 2021-2027» ΟΠΣ 6003296 Δ/ΞΗ 16/2026
Descrição
Concurso Público Eletrónico Aberto Acima do Limite (Internacional) D/ΞΗ 16/2026 para a Execução do Subprojeto 6: "Equipamento Médico-Tecnológico, incluindo Cirurgias" do Contrato «Aquisição e Instalação de Equipamento Médico-Tecnológico para as necessidades do Hospital Geral "Venizelio-Pananeio", Código SA: EP0027, Código de Registro: 2023EP00270042, ETPA, Programa «Creta 2021-2027» OP 6003296. Inclui: aquisição, instalação, manutenção anual e direito de opção de sete anos para manutenção do seguinte equipamento: 2 Termocamas de Tipo Aberto 1 Unidade de Refrigeração Controlada 1 Unidade de Monóxido de Carbónio 4 Respiradores de Cuidados Intensivos 1 Torre Endoscópica de Urologia
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Görögország – Orvosi felszerelések – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΕΝΟΣ ΟΡΘΟΠΕΔΙΚΟΥ POWER TOOL
ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΛΑΣΙΘΙΟΥ-ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ - ΚΕΝΤΡΟ ΥΓΕΙΑΣ ΝΕΑΠΟΛΕΩΣ "ΔΙΑΛΥΝΑΚΕΙΟ"GréciaMedical equipmentsPrazo em 45 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Görögország – Szívkoszorúér-protézisek – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ¨"ΣΤΕΦΑΝΙΑΙΩΝ ΕΝΔΟΠΡΟΘΕΣΕΩΝ¨"
ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΑΚΟ ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΠΑΤΡΩΝ "ΠΑΝΑΓΙΑ Η ΒΟΗΘΕΙΑ"GréciaCoronary endoprosthesesPrazo em 41 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Görögország – Elektroencefalográfok, EEG-készülékek – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΔΙΑΓΝΩΣΤΙΚΟΥ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΩΡΛ ΚΑΙ ΟΦΘΑΛΜΟΛΟΓΙΚΗΣ
ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "ΓΕΩΡΓΙΟΣ ΠΑΠΑΝΙΚΟΛΑΟΥ"GréciaElectro-encephalographsSurgical laserDiagnostic devicesPrazo em 41 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Görögország – Endoszkópiás és endosebészeti készülékek – «Προμήθεια Ιατροτεχνολογικού εξοπλισμού του Νοσοκομείου Θείας Πρόνοιας «Η ΠΑΜΜΑΚΑΡΙΣΤΟΣ»
ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΘΕΙΑΣ ΠΡΟΝΟΙΑΣ «Η ΠΑΜΜΑΚΑΡΙΣΤΟΣ»GréciaEndoscopy, endosurgery devicesX-ray devicesBiomedical equipmentPrazo em 36 diasPublicado em 30 de ago. de 2026