Voltar para a pesquisa
Este licitante foi retirado.
França – Serviços de impressão e entrega – Impression et diffusion d'un tabloïd « Fiers d'être Ardéchois » Impression et façonnage format 297 x 400 mm
Département de l'ArdècheFrançaPublicado em 05 de jul. de 2026
5 dias restantesDescrição
O acordo quadro será executado através da emissão de ordens de compra. Cada lote será objeto de um adjudicação separada. As prestações são pagas por preços unitários. Impressão e distribuição da Revista do Departamento "Orgulhosos de ser Ardéchois", para 4 edições máximas previstas por ano, com base em 180 000 exemplares (variação possível entre + - 10 000 exemplares, conforme variação da população da Ardèche) de um tabloide de 8 páginas dobradas em 16 páginas.
Códigos CPV
Printing and delivery servicesMonitoring and control services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Biztonsági szolgáltatások – Marché public n°2026-08 à procédure formalisée de sécurité incendie et de sureté pour les sites de Centrale Méditerranée et du Laboratoire de Mécanique et d'Acoustique de Marseille
Ecole Centrale de MarseilleFrançaSecurity servicesGuard servicesPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Bérszámfejtési szolgáltatások – EXTERNALISATION DE LA GESTION DE LA PAIE ET DECLARATIONS SOCIALES POUR LE PERSONNEL SOUS CCNU DE LA CCINCA ET DES FILIALES MAJORITAIREMENT DETENUES PAR LA CCINCA
VAUBAN 21FrançaPayroll management servicesPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Rendezvényszervezési szolgáltatások – Aide à la conception, réalisation et mise en oeuvre de la Maison de la performance française pour les Jeux Olympiques et Paralympiques de Los Angeles 2028
Agence nationale du SportFrançaEvent servicesPrazo em 54 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Prestations d'impression et de reprographie au titre des années 2027 à 2030
Ville de CaudryFrançaPrinting and related servicesPrinting and delivery servicesPrazo em 47 diasPublicado em 03 de set. de 2026