Finlândia – Serviços de reparação e manutenção – Participation application request "Repair, overhaul and modification services for Line Replaceable Units (LRU), Shop Replaceable Units (SRU) and spare parts of the MD369 D/E helicopters"
Descrição
As Forças de Defesa da Finlândia Comando de Logística (mais tarde FDFLOGCOM ou Entidade Contratante) está a solicitar a sua candidatura à aquisição de “Serviços de reparação, revisão e modificação de Unidades Substituíveis em Linha (LRU), Unidades Substituíveis em Oficina (SRU) e peças sobressalentes dos helicópteros MD369 D/E”. O objeto da aquisição é a celebração de um Acordo-Quadro com um Fornecedor para o período 2027-2029. A aquisição inclui também um período opcional para os anos 2030-2031. O material de pedido de participação está disponível mediante pedido para: [email protected]. Por favor, refira-se ao número de concurso público 2049/2026 e ao nome da empresa candidata na linha do assunto da mensagem. (exemplo: 2049/2026_Nome da sua empresa)
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Finnország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Kärkölän kunnan teknisen palvelualueen pientöiden puitejärjestely 2027-2028 (2029-2030)
Kärkölän kuntaFinlândiaRepair and maintenance servicesConstruction structures and materials; auxiliary products to construction (except electric apparatus)Machinery for mining, quarrying, construction equipmentPrazo em 27 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Finnország – Tűzoltó készülékkel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Sammuttimet ja sammuttimien huolto 2027-2028 (2029-2030)
Pohjois-Karjalan hankintatoimiFinlândiaRepair and maintenance services of firefighting equipmentFirefighting, rescue and safety equipmentPrazo em 25 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Finnország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Sprinkleri- ja kaasusammutuslaitteistojen huolto sekä pienet lisä- ja muutostyöt
Pirkanmaan hyvinvointialueFinlândiaRepair and maintenance servicesPrazo em 27 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Finnország – Vasúti és egyéb járművek berendezéseinek javítása, karbantartása és kapcsolódó szolgáltatások – Tka7 ratakuorma-autojen täyskorjaukset
Helsingin kaupungin liikenneliikelaitos HKLFinlândiaRepair, maintenance and associated services related to railways and other equipmentRepair and maintenance services of motor vehicles and associated equipmentRepair and maintenance services of machineryNenhum prazo final dadoPublicado em 27 de ago. de 2026