Voltar para a pesquisa
Alemanha – Cabos de média tensão – Lieferung 10-kV-Mittelspannungskabel N2XS(F)2Y 3x1x300 mm², ca. 12 km
RheinEnergie AG -L-AlemanhaPublicado em 11 de mai. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Entrega de cabos de média tensão (10 kV) do tipo N2XS(F)2Y 3x1x300 mm² RM/25, incluindo serviços de transporte associados, para utilização na rede de distribuição de uma empresa municipal de fornecimento de energia. Os cabos devem cumprir os regulamentos técnicos aplicáveis e os requisitos específicos do adjudicante; mais detalhes estão disponíveis nos documentos de adjudicação.
Códigos CPV
Medium-voltage cable
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Világítóberendezések és villamos lámpák – Leuchten
Landeshauptstadt München, BaureferatAlemanhaLighting equipment and electric lampsPrazo em 33 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Áramfejlesztő készletek – 6003112733-Lieferung Stromerzeugaggregate
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum RotenburgAlemanhaGenerating setsPrazo em 33 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Töltőberendezések – Lieferung von Ladeinfrastruktur für Depotladung batterieelektrischer Niederfluromnibusse
wupsi GmbHAlemanhaRechargersChargersNenhum prazo final dadoPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Műszer- és vezérlőberendezések – Fizeau-Interferometers
Fraunhofer Institut für LasertechnikAlemanhaInstrumentation and control equipmentPrazo em 29 diasPublicado em 02 de set. de 2026