Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
França – Obras de marcenaria – Marché de travaux pour la reconversion du site du Château Montbéliard Wurtemberg (25) - Lot 19 - Aménagement Muséographique
Territoire 25FrançaPublicado em 08 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
O presente lote, embora faça parte da operação global de reconversão do site do Château de Montbéliard Wurtemberg lançada em concurso público, foi adjudicado segundo uma procedimento adaptado (MAPA) ao abrigo dos pequenos lotes.
Códigos CPV
Joinery work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrançaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workPrazo em 44 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrançaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkPrazo em 23 diasPublicado em 03 de set. de 2026