Voltar para a pesquisa
Espanha – Serviços de reabastecimento de veículos – Contrato para la prestación del servicio en régimen de concesión de gestión y explotación de las áreas de servicio de Montcada en la via C-33 y La Tordera en la via C-32
Centrals i Infraestructures per a la Mobilitat i les Activitats Logístiques, SAU (CIMALSA)EspanhaPublicado em 29 de abr. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Serviço de gestão e exploração das áreas de serviço de Montcada na via C-33 e La Tordera na via C-32 (dois lotes) em regime de concessão de serviços em troca de um canon fixo e variável. É um contrato de receitas, pelo que não se compromete despesa. No orçamento base de licitação não se inclui uma limitação de despesa. Indica-se o preço (receita) mínimo do contrato a receber pela CIMALSA em conceito de canon fixo anual. Inclui versão em espanhol de todos os documentos.
Códigos CPV
Vehicle refuelling services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – Servicio de almacenamiento, manipulación y transporte del material promocional y corporativo del Patronat de Turisme Costa Brava Girona
Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SAEspanhaStorage and warehousing servicesPrazo em 29 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Spanyolország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Servicio de instalación en la vía pública de carteles, y montaje de colegios electorales, correspondientes a procesos electorales regidos por la Ley Orgánica de Régimen Electoral General
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MurciaEspanhaCargo handling and storage servicesRoad transport servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesPrazo em 27 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – SERVEI D’EMMAGATZEMATGE, CUSTÒDIA, TRANSPORT DE LES HISTÒRIES CLÍNIQUES (HHCC) PASSIVES I ACTIVES I LA DIGITALITZACIO DE MICROFILMS DE L’HOSPITAL UNIVERSITARI DE BELLVITGE
Hospital Universitario de BellvitgeEspanhaStorage and warehousing servicesPrazo em 20 diasPublicado em 18 de ago. de 2026
Spanyolország – Kikötőüzemeltetési szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO CON OBJETO DE SELECCIONAR LA OFERTA QUE SE TRAMITARÁ PARA EL OTORGAMIENTO DE UNA CONCESIÓN ADMINISTRATIVA PARA LA CONSTRUCIÓN Y EXPLOTACIÓN DE UNA INSTALACIÓN DE VARADERO EN LA ZONA ESTE DE LA DÁRSENA DE MARINA DEL CANTÁBRICO DEL PUERTO DE SANTANDER
Autoridad Portuaria de SantanderEspanhaPort operation servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 18 de ago. de 2026