Irlanda – Serviços de hotelaria, restauração e comércio a retalho – Request for Tender to establish Dynamic Panel for the provision of Venue Hire and Venue Hire with Catering Services for Administration Offices, Schools and Centres under the auspices of KCETB
Descrição
Em resumo, o KCETB pretende estabelecer um NOVO Acordo de Painel Dinâmico para a prestação de Serviços de Aluguer de Locais e Aluguer de Locais com Serviços de Catering para Escritórios de Administração, Escolas e Centros sob a égide do Kilkenny and Carlow Education and Training Board. O âmbito dos serviços requeridos variará do aluguer de locais autónomos ao aluguer de locais com serviços de catering no local. A data de encerramento inicial para estabelecer o painel é quinta-feira, 4 de junho de 2026, às 12 horas (Horário Padrão Irlandês). Uma vez estabelecido, novos licitantes poderão candidatar-se à nomeação para o Acordo de Painel ao longo da vida do DPS. Trata-se de um NOVO Painel Dinâmico para o KCETB. Todos os membros do painel existente DEVEM voltar a candidatar-se se desejarem ser considerados para inclusão neste novo painel.
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Írország – Szállodaipari, éttermi és kiskereskedelmi szolgáltatások – P21114 T1 Atrium Foodvenience
daa plcIrlandaHotel, restaurant and retail trade servicesCoffee, tea and related productsFood, beverages, tobacco and related productsNenhum prazo final dadoPublicado em 02 de set. de 2026
Írország – Étkezdei és élelmezési szolgáltatások – RFT for the provision of Catering and Hospitality Services for Longford Government Buildings, Ballinalee Road, Longford, Co. Longford
Department of Social Protection_349IrlandaCanteen and catering servicesCanteen servicesCanteen management servicesPrazo em 29 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Írország – Élelmezési szolgáltatások – The provision of Concession Catering Services and operation of the Catering Facilities and including the Operation of the Retail Facility at Belvedere House Gardens and Park Mullingar Co Westmeath
Westmeath County CouncilIrlandaCatering servicesCanteen and catering servicesCatering services for other enterprises or other institutionsPrazo em 27 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Írország – Szállodaipari szolgáltatások – P20861 OEJU Tender for a short term hotel operator at existing Dublin airport Maldron hotel
daa plcIrlandaHotel servicesHotel accommodation servicesOther hotel servicesPrazo em 11 diasPublicado em 16 de ago. de 2026