Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
França – Remoção de amianto – Restauration des couvertures et charpentes de l'hôtel du Petit-Luxembourg Ouest - Relance lots 6, 7 et 8
SénatFrançaPublicado em 06 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
A presente consulta tem por objeto a realização de trabalhos de restauração das coberturas e das estruturas de madeira do hotel do Petit Luxembourg Oeste, situado na 17 rue de Vaugirard, em Paris VIe, após a declaração sem seguimento de um procedimento de adjudicação anterior para os lotes n.º 6 (Descontaminação), 7 (Segunda obra) e 8 (Fluidos).
Códigos CPV
Asbestos-removal workPlastering workFire-alarm system installation workHeating, ventilation and air-conditioning installation workElectrical wiring and fitting work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Confortement et restauration de la Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption de Montauban - LOT n°1A - Maçonnerie / pierre de taille - fondations spéciales - AO
OPPICFrançaConstruction workPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrançaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026