Voltar para a pesquisa
Grécia – Serviços de reparação e manutenção de equipamento médico e de precisão – ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ & ΕΠΙΣΚΕΥΗ ΙΑΤΡΙΚΩΝ ΜΗΧΑΝΗΜΑΤΩΝ
ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΔΡΑΜΑΣGréciaPublicado em 16 de jul. de 2026
14 dias restantesDescrição
ANÚNCIO N.º 15/2026
REABERTURA DE CONCURSO PÚBLICO ELETRÓNICO INTERNACIONAL DE PROCEDIMENTO ABERTO
Para a PRESTAÇÃO ANUAL DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO & REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS MÉDICOS (+ 1 ANO DE PRAZO PRORROGÁVEL)
Códigos CPV
Repair and maintenance services of medical and precision equipment
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Görögország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ΗΛΕΚΤΡΟΝΙΚΟΣ ΑΝΟΙΚΤΟΣ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΑΝΩ ΤΩΝ ΟΡΙΩΝ A/Α Συστήματος Ε.Σ.Η.ΔΗ.Σ.: 515130
ΔΗΜΟΣ ΔΡΑΜΑΣGréciaRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsPrazo em 27 diasPublicado em 25 de ago. de 2026
Görögország – Hajójavítási és karbantartási szolgáltatások – Παροχή Υπηρεσιών Εφαρμογής /Συντήρησης Συστημάτων Βαφής και Καθαρισμού Επιφανειών Π. Πλοίων, Πλωτών Μέσων και Δεξαμενών στο Ναύσταθμο Κρήτης (ΝΚ), Μέσω Σύναψης Συμφωνίας-Πλαίσιο Διάρκειας Δύο (2) Ετών, Συνολικής Εκτιμώμενης Αξίας Εννιακοσίων Πενήντα Χιλιάδων Ευρώ (950.000,00€) (συμπεριλαμβανομένων κρατήσεων και Απαλλασσομένου ΦΠΑ)
ΓΕΝΙΚΟ ΕΠΙΤΕΛΕΙΟ ΝΑΥΤΙΚΟΥ - ΚΕΝΤΡΟ ΕΦΟΔΙΑΣΜΟΥ ΝΑΥΤΙΚΟΥGréciaRepair and maintenance services of shipsPrazo em 41 diasPublicado em 25 de ago. de 2026
Görögország – Villamosmotor-javítási és -karbantartási szolgáltatások – Υπηρεσίες μηχανουργικής φύσεως στις εγκαταστάσεις του ΟΑΚ ΑΕ
ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ ΚΡΗΤΗΣ ΑΕGréciaRepair and maintenance services of electric motorsRepair and maintenance services for pumps, valves, taps and metal containers and machineryCopperPrazo em 29 diasPublicado em 24 de ago. de 2026
Görögország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – 13/2026 ΥΠΗΡΕΣΙΕΣ ΕΠΙΣΚΕΥΗΣ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗΣ ΗΛΕΚΤΡΟΜΗΧΑΝΟΛΟΓΙΚΩΝ ΕΓΚΑΤΑΣΤΑΣΕΩΝ ΚΤΙΡΙΟΥ
ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΒΟΛΟΥ ΑΧΙΛΛΟΠΟΥΛΕΙΟGréciaRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsPrazo em 24 diasPublicado em 20 de ago. de 2026