Voltar para a pesquisa
França – Construção de edifícios escolares – Travaux d'extension du groupe scolaire Erckmann Chatrian à Strasbourg. Reconsultation du lot n°02 VRD et n°24 Paysage
Ville de StrasbourgFrançaPublicado em 20 de jul. de 2026
11 dias restantesDescrição
O contrato inclui lotes opcionais definidos no caderno de encargos. Cada lote será objeto de uma adjudicação separada. As prestações são reguladas por preços forfaitários. Prestações semelhantes poderão ser realizadas pelo titular do contrato: As condições de execução deste novo contrato serão idênticas ao presente contrato.
Códigos CPV
Construction work for school buildingsSite-development workLandscaping workSite preparation workPlanting and maintenance services of green areas
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Confortement et restauration de la Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption de Montauban - LOT n°1A - Maçonnerie / pierre de taille - fondations spéciales - AO
OPPICFrançaConstruction workPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrançaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026